• Разговоры о важном

Традиционно начинаем учебную неделю с торжественной церемонии поднятия флагов и "Разговоров о важном"
    Разговоры о важном.

Сегодня мы традиционно начали учебную неделю церемонией поднятия государственного флага ???????? Российской Федерации, флага Белгородской области и города Белгорода. Несмотря на плохую погоду в церемонии приняли участие 10 и 11 классы, знамённая группа , учителя и родители.

После церемонии , учащиеся заняли свои места в кабинетах и начались занятия по программе «Разговоры о важном».
    На повестке дня…. «5 октября – День учителя». Обучающиеся обсудили , как сложен труд учителя , вспомнили имена великих педагогов , которые оставили свой след в истории. Так же ученики начали готовить открытки и плакаты с поздравлениями своим учителям.????
    Так же Классные руководители обратили внимание учащихся на важное событие в жизни нашей страны. 30 сентября в Кремле состоялось подписание договоров о принятии в состав России четырех новых регионов — Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР), а также Херсонской и Запорожской областей.