• Новости

Наши ученики активно участвуют в акции «Открытка солдату» Ребята изготовили своими руками открытки и рисунки, для участников СВО. Написали трогательные слова поздравления с наступающим праздником Великой Победы!

Наши ученики передают привет из Рязани! Они вместе с нами принимают участие в акциях «Марафона Победы»!

Наши ученики принимают активное участие в конкурсе стихотворений и проз , посвященных Дню Великой Победы! Панькина Полина из 3 «В» класса подготовила стихотворения и стала победителем в двух номинациях международного конкурса «Надежды России»! Поздравляем , наша умничка!

Поздравляем Юракову Анну из 4 «Г» класса, она стала призером Всероссийского конкурса «Надежды России»