20 февраля 2023, 16:40

Учебную неделю ученики нашей школы традиционно начали с исполнения Гимна Российской Федерации и «Разговорах о важном», а именно с разговора о защитниках Отечества, российской армии, поколениях тех, кто защищал и защищает нашу Родину.
    27 февраля 2023, 17:20

27 февраля состоялось очередное занятие цикла «Разговоры о важном» на тему «Традиционные семейные ценности»
    13 марта 2023, 15:40

Учебная неделя традиционно началась с исполнения гимна РФ и «Разговоров о важном». Тема мероприятия была посвящена 110-летию со дня рождения С.В.Михалкова.
    20 марта 2023, 17:30

Учебную неделю наши ученики по традиции начали с исполнения гимна РФ и «Разговоров о важном»
    04 апреля 2023, 14:25

Начинаем учебную неделю и четвертую учебную четверть с исполнения гимна РФ и «Разговоров о важном»
    17 апреля 2023, 16:25

«День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособницами»
    15 мая 2023

Традиционные «Разговоры о важном» понедельника, были посвящены Дню детских общественных объединений и Дню Семьи.
    22 мая 2023

22.05.2023 занятия курса внеурочной деятельности «Разговоры о важном» прошли на тему «Про счастье»
    11 декабря 2023

Учебную неделю традиционно начали с поднятия флагов и исполнения гимна Российской Федерации! Внеурочное занятие «Разговоры о важном» посвящено Дню Конституции РФ. В этом году ей ровно 30 лет!