Акция «Открытка солдату».
    06 мая 2024, 23:03

Наши ученики активно участвуют в акции «Открытка солдату» Ребята изготовили своими руками открытки и рисунки, для участников СВО. Написали трогательные слова поздравления с наступающим праздником Великой Победы!
    Привет от наших учеников из Рязани.
    06 мая 2024, 23:00

Наши ученики передают привет из Рязани! Они вместе с нами принимают участие в акциях «Марафона Победы»!
    Разговоры о важном.
    06 мая 2024, 22:59

В преддверии праздника тема занятия: «День Победы. 80 лет со дня освобождения Севастополя и Крыма от немецко-фашистских захватчиков»
    «Строки, опаленные войной»!.
    03 мая 2024, 23:05

Наши ученики принимают активное участие в конкурсе стихотворений и проз , посвященных Дню Великой Победы! Панькина Полина из 3 «В» класса подготовила стихотворения и стала победителем в двух номинациях международного конкурса «Надежды России»! Поздравляем , наша умничка!
    Строки, опаленные войной….
    03 мая 2024, 22:56

Поздравляем Юракову Анну из 4 «Г» класса, она стала призером Всероссийского конкурса «Надежды России»
    Строки, опаленные войной....
    03 мая 2024, 22:53

Маханёв Демид из 1 «Г» класса подготовил стихотворение к празднику Победы!
    Акция "Окна Победы"!.
    02 мая 2024, 23:11

Ученики нашей школы принимают активное участие в акции «Окна Победы»! Нетиков Иван, Юраковы Анна и Анастасия, Потапов Сергей и Гундарова Милана. Молодцы! Очень красиво получилось!
    Разговоры о важном.
    27 апреля 2024, 23:09

Традиционные «Разговоры о важном» проходили в субботу 27 апреля. ✅ Цель занятия — познакомить учащихся с основами экологии и сформировать у них ценности ответственного потребления, привить бережное отношение к природе и окружающей среде
    Организация здорового питания школьников.
    16 апреля 2024, 12:07

По итогам проведения "горячей линии" по вопросу организации питания обучающихся Управление Роспотребнадзора по Белгородской области разработали памятки